Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

воспоминания

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте меня Зовут Алексей 23 года
доктор вопрос такого типа , последнии 8 месяцев у меня усились ранние и не очень воспоминания мне всего 23 года а все вспоминаю прошлое ,читаю книгу и представляю детство,все время снится детство,воображение плохо работает на что то новое,немогу фантазировать
все это началось после употребления наркотиков(марихуаны),все время мысли в голове ,думаю постоянно,
пройдет это если начать лечение,память на события ухудшилась,например ,что было пару дней назад как т осмутно представляю,а т очто было 2 месяца назад вообще как в тумане,

очень хочется восстанвоиться , что необходимо ,какие процедуры пройти ,?энцефалограмму? Мрт ,как определить правильно что могло пострадать?кровь сдать на что то?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы курили гашиш долгое время, то скорее всего, у вас развилась токсическая энцефалопатия с нарушением краткосрочной памяти и сохранением памяти на события детства и далекого прошлого.
    Возможно, что имеет место и расстройство концентрации внимания, отсюда и плохая память на текущие события и сохраненная на период, когда вы были здоровы.

    Я советую вам обратиться к наркологу или психиатру, уточнить с ним диагноз и провести лечение одним из антидепрессантов, лучшее SSRIs, и ноотропов.

    И полностью отказаться от употребления наркотиков и алкоголя не только сейчас, но и в будущем.