Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх что я умру.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!!!У мня такая проблема,последнее время В течении 1года)стала жутко уставать,плаксивость всех жаль и себя в том числе на мужа и ребенка срываюсь кричу как потерпевшая.Началась паника из за болях в области сердца но еще боли под левой лопаткой,пояснице и шеи.В связи болями в области сердца пошла в больницу сдала кровь и мочу сделала узи сердца и экг - моча,кровь в норме хотя я не верю.кардиолог сказал что все хорошо (но у меня блокада правой ношки и пролапс створок - доктор сказал это нормально.Но еще сильней я стала преживать за себя и мужа когда сним произошло случай - он ехал на работу и ему внезапно стало плохо (с сердцем) как он говорит уже и свами стал прощаться.Но он тож все анализи сдал и кардиолога посетил он отклонений не нашол. Но я теперь переживаю в двойне и за меня и за него. У меня как только начинает колот в облости сердца все - думаю вот вот и умру ????!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возможно, что вы страдаете генерализованным тревожным расстройством или, как минимум, у вас тревожно-мнительные черты характера. Дифференцировать с тревожной депрессией.
    Я думаю, что вам имеет смысл посетить психиатра или психотерапевта.
    Первого, для определения диагноза, а второго, для проведения психотерапии.

    Сразу же хочу вас успокоить, что вы не умрёте от этого заболевания, физически, вы совершенно здоровая молодая женщина.
    А вот мужа стоит хорошо обследовать, как минимум, сделать ему ЭКГ с нагрузкой. Мужчины, особенно, находящиеся под перманентным рабочим стрессом, часто имеют проблемы с коронарными сосудами сердца.