Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Просьба к доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов!
Пишет Вам Тоня из Бельгии, статья которой размещена у Вас в библиотеке. У меня на той же схеме медикаментов психическое состояние стабильно. Нет ни психотических признаков, ни депрессивных , учусь на курсах повышения квалификации преподавателей. Научилась жить в сложившейся ситуации, терпеливо ожидаю срока завершения интернирования. Надеюсь на полное выздоровление.
Я почему к Вам сейчас пишу. Получила пару нелицеприятных откликов на мою исповедь, размещенную в Вашей библиотеке, о постигшей меня болезни, и они меня очень заставили задуматься. В одном из них автор говорит, что не смотря на трагичность моей истории и его человеческое сочувствие, я не имела права размещать ее под своим именем, так как бросаю тень прежде всего на своих детей и бывшего мужа, которые в первую очередь пострадали от моего психоза. Так как каждый может набрать в Интернете мое имя и попасть по ссылке на эту историю, найдутся плохие люди, которые потом испортят биографию моим детям или будут над ними подсмеиваться, какая у них мама, дальше их травмировать или обвинят их в наследственности. Я должна учитывать, что не все люди правильно понимают такую сложную неоднозначную болезнь и не нужно от них этого и требовать, но могут найтись среди них такие, которые просто злоупотребят этой информацией против моих детей. В этом замечании есть большая доля правды. Правильнее было бы эту историю переделать в анонимную, что я при случае и сделаю. А с реальными именами и обстоятельствами она хоть и искренняя исповедь, но нелицеприятная для моих детей и близких. Я как то об этом не задумывалась, а сейчас поняла, что в корне не права, дети имеют право на анонимность нашей трагедии. Поэтому очень Вас прошу снять мою историю с сайта, а я постараюсь сделать ее безличностной, просто как пример психического заболевания.
Всегда с интересом читаю Ваш форум и рекламирую его для своих знакомых, у которых тоже есть психические проблемы.
Спасибо Вам за Ваш труд!
С ув. Тоня

Комментарии