Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

триттико-2

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор,я писала Вам про знакомую,принимающюю триттико.Вы просили уточнить дозировку. 10 дней пила по50 мг.,10 дней по100иг.,затем месяц на 150мг. сейчасвторую неделю 200 мг.,все время на ночь Настроение плохое. Говорит,что когда-то принимала коаксил,чувствовала себя гораздо лучше.Но,как это обычно бывает,полегчало и сразу бросила,причем резко. Она спашивает,может ей лучше снова начать пить коаксил? И ,если ДА,то как сойти с триттико? Распишите,пожалуйста схему. Очень хочется ей помочь.Заранее благодарны Вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Период полувывода тразодона из кровяного русла составляет 4 часа. При одноразовом вечернем приёме 200 мг получается так, что днем Ваша знакомая не ощущает его антидепрессивного действия.
    Я советую Вашей подруге принимать триттико в два, а ещё лучше три приёма. Например, утром 100 мг и через 12 часов вечером остальные 100 мг. При необходимости увеличить дозу триттико до 300 мг пусть она принммает его три разав день ( 100 -100- 100 мг ).

    В случае, если изменение приёма триттико или повышение его дозы до 300 мг не приведут к успеху, можно будет уже говорить о смене препарата.