Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор !у меня такая проблема, мой диагноз депрессия с тревогой, начинаю принимать паксил в дозе 5 милиграм, после недельного приема заметно становится лучше, но потом после недельного приема становится хуже особенно ночью когда ложусь спать голова работает как то не так, мысли появляются непонятные, (может это навязчивость?) такое впечетление что схожу с ума. Как только прекращаю прием паксила сразу все нормально, дня три не принимаю потом опять начинаю принимать и опять начинаются эти проблемы. Доктор посоветуйте пожалуйста как быть, может у вас было что то похожее

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Во-первых, вы должны в начале лечения ( фазе подбора лечебной дозы препарата ) быть под постоянным наблюдением своего лечащего психиатра.
    Во- вторых, 5 мг это настолько мизерная доза, что надеяться на то, что на ней ваше состояние нормализуется, не приходится.
    Поэтому, вам надо продолжить лечение паксилом с постепенным увеличением его дозы до оптимальной, естественно, под наблюдением врача.