Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вечерний прием АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день!подскажите пожалуйста,мне назначили АД(рексетин 20мг)вечером из-за сонливости в течении дня в начале лечения.Уже больше м-ца принимаю вечером .1. Я могу оставаться на этом приеме вечернем постоянно в течении всего лечения или желательно перейти на утренний прием?2. Если необходим переход,то как правильно поменять время приема?3.Если головокружение является побочным эффектом,то максимум через какое время оно пройдет? Заранее благодарю за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы можете, если вам так удобно, принимать всю суточную дозу рексетина вечером.
    Я не думаю, что головокружение является побочным эффектом рексетина, скорее, это психосоматический симптом вашего заболевания и, по мере увеличение времени лечения и, возможно, дозы рексетина, полностью исчезнет.

    Ваша задача подобрать такую дозу рексетина, на которой наступит ремиссия вашего заболевания.