Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хочу возобновить лечение невроза.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Психиатр, который диагностировал меня поставил диагноз депрессивный невроз, но Вы определили что все симптомы просто депрессии. В августе т.г. я начал принимать ципралекс (доза минимальная) пропил неделю, состояние было разное, но больше всего тревожило сильная потливость во время сна, потеря аппетита и притупления вкусовых ощущений от еды. После этого родные меня вытащили на отдых к морю, где пришлось употреблять спиртное, тем самым прекратил прием ципралекса. Какое-то время состояние было удовлетворительное и терпимое, но постепенно все тяжелее переносить. В настоящее время очень подавленное настроение иногда чувство плаксивости, нет радости от жизни, по утрам плохо встаю, разбитость, раскачиваюсь только к обеду, постоянно скованность в движении и напряжение, которая усиливается в толпе на улицы, состояние что сейчас упаду, все дается через силу. Хочу возобновить лечение. Как мне это сделать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, всё придется повоторить с самого начала.

    Схема: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, 7.5 мг - 14 дней, 10 мг - 21 день.