Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Хочу возобновить лечение невроза.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Психиатр, который диагностировал меня поставил диагноз депрессивный невроз, но Вы определили что все симптомы просто депрессии. В августе т.г. я начал принимать ципралекс (доза минимальная) пропил неделю, состояние было разное, но больше всего тревожило сильная потливость во время сна, потеря аппетита и притупления вкусовых ощущений от еды. После этого родные меня вытащили на отдых к морю, где пришлось употреблять спиртное, тем самым прекратил прием ципралекса. Какое-то время состояние было удовлетворительное и терпимое, но постепенно все тяжелее переносить. В настоящее время очень подавленное настроение иногда чувство плаксивости, нет радости от жизни, по утрам плохо встаю, разбитость, раскачиваюсь только к обеду, постоянно скованность в движении и напряжение, которая усиливается в толпе на улицы, состояние что сейчас упаду, все дается через силу. Хочу возобновить лечение. Как мне это сделать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, всё придется повоторить с самого начала.

    Схема: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, 7.5 мг - 14 дней, 10 мг - 21 день.