Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дорогой доктор помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Болею очень давно, но были ремиссии 12 лет! Летом заболела пневмонией назначили сразу три антибиотика, аот тогда и появился страх! Вот уже полгода не знаю чем его снять. Транквилизаторы, в частности диазепам помогал, но я его пила по нескалько раз в дозировке5-10мг в неделю. две недели! Доктор что мне делать!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы, правда, не пишите, каким расстройством вы страдаете, но я смею предположить, что скорее всего тревожным ( депрессия, фобии, депрессия смешанная с тревогой, генерализованное-тревожное расстройство ).

    Перенесенная вами пневмония представляет из себя инфекционно- токсический стресс, который и спровоцировал развитие у вас очередного обострения вашего тревожного расстройства.

    Так как рецидив длится уже в течение полугода, то вам необходимо пролечиться одним из антидепрессантов класса SSRI ( ципралекс, пароксетин, циталопрам, сертралин, флювоксамин, флюоксетин ) или класса SSNRI - дулоксетин или венлафаксин.
    Обратитесь к психиатру по месту жительства и проведите под его наблюдением лечение одним из указанных мной выше антидепрессантов.