Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дополнение к вопросу о рексетине

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ по поводу лечебной дозы рексетина.У нас в продаже есть и сероксат (Англия),цена одинаковая- 17евро-30 табл.20мг.Ваше мнение-для лечения в течении 1-2 лет стоит поменять рексетин на сероксат?Дополню вопрос-на лечебный процесс существенно влияет разница в препаратах?У меня ииз поб.эф.,есть заторможенность,легкое головокр.при поворотах и сонливость по утрам(хотя и перешла на вечерний прием-21.00)или как я поняла сероксат более очищен,поэтому меньше доза и поэтому же меньше побоч.эф.Рексетин у нас постоянно в продаже,наверное врачи сотрудничают как с фармологами,а про сероксат узнала из Вашего форума.Как я писала он тоже есть в продаже,но постоянно ли будет, никто не знает.Я проживаю в Молдове республика маленькая,выбор небольшой(как и наши з-п в среднем 100 евро).До свидания.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно, лучше использовать сероксат вместо рексетина. Сероксат - оригинальный препарат на основе пароксетина, рексетин - пароксетин - генерика, венгерского производства. Качество препаратов, содержащих одно и тоже действующее начало ( пароксетин ) у генерики процентов на 25% хуже, чем у патентованных препаратов пароксетина ( пакисл, сероксат ).

    При замене рексетина сероксатом вы можете одномоментно без паузы в приёме сразу же перейти с рексетина на сероксат, причем в той же дозе.
    В конечном итоге, вы даже можете выиграть в дозе, по моим личным наблюдениям лечебная доза патентованных пароксетинов на 20 мг меньше. чем у пароксетинов-генерики.