Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что лучше диагностирует

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день,Ваше мнение-что более точно определит нарушение кровообращения в голове при присутствии спа зма сосудов?,определит это органически или функционально-томография,допплер,магн.резонанс? Благодарю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Более точно определит характер ваших спазмов сосудов головного мозга кроме допплер-исследования, ваш возраст и исчезновение спазмов на фоне лечения антидепрессантом.
    Допплер - исследование не показало утолщение у вас интимы сосудов, молодой возраст ( до 40 лет ) и исчезновение симптомов на фоне лечения антидепрессантом, всё это будет свидетельствовать в пользу психо-вегетативного ( функционального ) характера расстройства кровообращения.

    Я убедительно прошу, если вы хотите продолжить консультации дальше, зарегистрироваться в качестве пользователя. Как гость, вы можете задать один вопрос и получить на него один исчерпывающий ответ.
    Прошу вас принять это замечание во внимание.