Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение не помогает

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!Вкратце о своей проблеме:первые признаки депрессии появились в 2008 году,после пятимесячного лечения рексетином(20мг) состояние нормализовалось.Все лето и осень 2009г злоупотреблял алкоголем,в декабре поставил химзащиту и началась сильная депрессия(раннее пробуждение,тоска,тревога,душевная боль).К вечеру состояние улучшалось.Психиатр поставил д-з депрессия и назначил рексетин 20мг+беллатаминал+магне В6.Через месяц состояние улучшилось,но осталось подавленное настроение и утренняя слабость.В дальнейшем появилась полная апатия по утрам,отсутствие аппетита,а сейчас вернулась утренняя тревога,не высыпаюсь за 6 часов,просыпаюсь и не могу заснуть,затем лоб и ступни начинают потеть,сильно знобит.Врач сказал продолжать лечение теми же лекарствами и дозировкой.Пугает ухудшение состояния,ведь лечусь уже 2 месяца.Пожалуйста дайте совет относительно дальнейшего лечения и причин ухудшения состояния.Заранее благодарен.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    С моей точки зрения, ваш доктор лечит вас механически и по шаблону. Я думаю, что 20 мг рексетина вам мало, необходимо плавно увеличить его дозу, как минимум, до 40 мг в стуки. Беллатаминал - устаревший препарат, я думаю, что он вам не нужен.