Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

мужнесчастен

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи!
Доктор, я принимаю рексетин около двух месяцев (тревожное расстройство с навязчивостями), есть улучшения на дозировке 40мг., но не аховые. Кроме того есть ужасная побочка - секса не хочется вообще, оргазма не достичь ни при каких усилиях, уж извините за интимное откровение. Муж очень обижается, да и сама я не в восторге, стали портиться отношения, какие-то напряженные... Скажите, пожалуйста, существуют ли препараты, клторые лечат депрессивные тревожные расстройства с навязчивыми мыслями абсурдного страха и паническими атаками, но не нарушают либидо? и еще очень важно, не влияют на увеличение веса?
Спасибо.
С уважение, Инна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Есть, но его нет на просторах бывшего СССР. Речь идёт о бупропионе ( веллбутрин, элантрил ). Можно попробовать тразодон ( триттико ).
    Но я вам скажу так, ведь вы же женщина, чтобы не вызывать недовольство мужа и не провоцировать его на супружескую неверность - играйте, симулируйте возбуждение и оргазм.
    Есть ещё одна опция - препарат под названием левитра. Этот препарат разрешен к использованию и у женщин для повышения либидо.

    К сожалению, все SSRIs угнетают либидо.