Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Татьяна4949

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой доктор! Пришлось обратиться к Вам. В январе все наладилось, да и сон почти тоже. Устроилась в фирму, стала работать, четкого графика нет, но работу сделать надо. Очень увлеклась. мне понравилось, Целыми днями обдумывала, что надо сделать завтра, планировала. В таком темпе прошло 2 недели, а в начале 3-й в один из дней перестало все получаться, за что не возьмусь - все из рук валться, к концу дня даже разревелась, ощущала себя уставшей, ночь проспала как убитая, ни разу не проснувшись, так что даже забыла выпить таблетки, На следующий день было очень плохо на физическом уровне, стал болеть желудок, какая то нервозность, чувство беспокойства. Ивот эти боли в желудке беспокоят меня больше всего. Они сохранились по сей день ( примерно 10 дней), иногда к обеду проходит, но сегодня очень сильно, 3 дня как стала спать, просыпаясь всего 1 раз и то на 5 мин, Мне надо ждать или что-нибудь прибавить или отменить?Или это последствия стресса? Может быть надо зарегистрироваться и общаться с Вами чаще?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,
    я думаю, что ваше нынешнее ухудшение связано с повышенной солнечной активностью, которая, к счастью, с 20 февраля нормализуется, вернее сказать, геомагнитные возмущения минимизируются и, как я надеюсь, ваше состояние вновь стабилизируется.
    Я очень рад, что вы вновь работаете, это хороший признак, возвращение в социум.

    Продолжайте принимать венлафаксин в прежней максимальной дозе, как было договорено, в общей сложности в течение 6 месяцев.
    Что касается вальпроата натрия, если ваша эмоциональная лабильность нормализовалась, тогда можете уменьшить его дозу и постепенно полностью прекратить его приём.

    Что касается регистрации и более частого общения со мной, решайте, пожалуйста, сами.