Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Милый доктор надежда только на вас!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Милый доктор надежда только на вас! Я пью Рексетин уже 2,5 месяца.В дозе 40 мг три с половиной недели. Состояние такое - сильная тревожность. тремор. тахикардия. одышка, страх. Звонила своему доктору, он сказал, что не знает. что со мной делать. всем его пациентах хорошо. а мне плохо. Сказал уменьшать дозу Рексетина до 20 мг. Я в отчаинии!Доктор помогите мне1 Я подпишусь на абонемент как только получит муж зарплату! Я в панике1 Может быть со мной что-то страшное! Мне 46 лет! Помогите мне1 С любовью и огромным уважением к вам!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, побудьте на 40 мг рексетина до полных 4 недель и затем не уменьшайте его дозу до 20 мг, а напротив, увеличьте до 50 мг ( 3 недели ) и затем, если в этом будет необходимость, и до максимальных 60 мг ( 3-4 недели ).

    Но, если вы не хотите ( боитесь ) увеличивать дозу рексетина, то оставайтесь на 40 мг утром, а вечером добавьте один из противотревожных антидепрессантов другого класса ( амитриптилин или мапротилин 12.5-25 мг, мианзерин 15.-30 мг или миртазапин 7.5-15 мг ).