Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

леривон

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте,доктор!Это Алла.Сегодня перешла на дозу леривона с 30 мг на 60-пока 30 утром и 30 на ночь.Не резкий ли это переход,с 30 сразу на 60?И что делать с утренней астенией(раньше я пила сульпирид).Мне кажется,она должна еще усилиться.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, переход не резкий. Я думаю, что утренняя астения - симптом Вашей депрессии. Так что, теоретически, по утрам должно стать лучше. Дальше посмотрим, как пойдут Ваши дела на 60 мг леривона. Возможно, если в этом возникнет необходимость, придется поменять препарат.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Утренние 30 мг мне сразу не пошли-целый день слабость и сонливость,безумно хотелось лечь.Попробую 60 мг на ночь.правда,не знаю,как при этом будет утренний \\\"старт\\\"нового дня.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемый Доктор!А может мне быть сегодня неважно (утром выпила 30 мг леривона)-слабость,шаткость,ноги ватные-не от увеличения дозы леривона до 60,а от отмены эглонила?Я его принимала 2,5 месяца.Может его продолжить принимать,или галакторея есть противопоказание к его приему?Вы,как я поняла,не жалуете нейролептики.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Гиперпролактемия - противопоказание для дальнейшего использования сульпирида. Не надо спешить с выводами в отношении увеличения дозы леривона по состоянию первого дня.
    Необходимо подождать хотя бы неделю.