Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

переход с милипрамина на флуоксетин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Лечусь у Вас с мая 2009 года. Сейчас нахожусь на 75 мг венлафаксина, чувствую себя хорошо, все делаю с удовольствием, ночной сон хороший, днем сонливости нет, хобби доставляет большое удовольствие. Огромное Вам спасибо за помощь, давно себя так не чувствовала. Бросать пить ад не собираюсь, с меня хватит долгих лет мучений, тоски, слез, ничегонеделания. Вопрос у меня такой: хочу с венлафаксина 75 мг перейти на флуоксетин, как правильно это сделать, на какую дозировку перейти? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Рад за вас и за ваши лечебные успехи. Но зачем вам переходить с 75 мг венлафаксина на флюоксетин, ведь это антидепрессанты, относящиеся к разным классам и возможно, что при переходе на флюоксетин, ваше состояние ухудшится. Кроме того, опять вы будете терять время на подбор лечебной дозы Ф.

    Как говорят \\\" от добра добро не ищут \\\". Кроме того, после завершения 6 месячного лечения 75 мг венлафаксина, вы можете попробовать перейти на терапию 37.5 мг венлафаксина ретард.
    Если и на 37.5 мг В. ретард ваше состояние будет оставаться хорошим, то на этой дозе можно будет оставаться довольно длительное время.
    Подумайте над моим предложением.