Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

пожалуйста срочно!очень плохо!!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!!!болею я долго несколько ра лежала в стационарах,но сейчас дома!Пила в течении 7лет оч много разных препаратов. В стационаре лечили.
Ну днем вчера четверть феназ.
Я и седуксен и че тока не пила. И в каких тока дозах в стационаре не лечили. Так еще они в организме накапливаютсяС пол таблетки!!!
Это я восемь месяцев ВООБЩЕ без лекарств. (а пила такие что...это ужас и сколько и в каких количествах)...
Начала прием фенибут!

Я всё соображаю, но я хочу спать. Вчера выпила тоже половину на ночь и такое же состояние. Круть!

Я его до этого не пила... мальчик мой в семь лет пил его(он плохо тревожно спал)
Чё за индивидуальный заход.
Мне это состояние не нравится, а подружка говорит -дура, лови волну. Хорошо что он тебя не растормошил. Он и должен действовать успокаивающе. А мне не нравится когда я как под \\\"кайфом\\\" (((
МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемая гостья,

    прочитал ваш пост и у меня сложилось впечатление, что вы его писали с большого \\\" бодуна \\\". Пожалуйста, имейте хоть немного уважения к себе самой и к доктору.
    Из вашего повествования абсолютно ничего нельзя понять, а тем более нельзя вас проконсультировать.
    Пожалуйста, обратитесь к своему лечащему врачу и решите с ним все свои вопросы по медикаментозному лечению.