Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

боюсь показывать свои фото

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Боюсь показывать свои фотографии в инете.Боюсь что будут сплетничать обо мне и воздействовать через фото на психику.Что делать? Боюсь знакомиться в инете.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Боитесь размещать свои фотографии в инете, так и не размещайте. Есть люди, которые охотно и много размещают своих фотографий, а есть люди которые не любят этого делать.

    Боитесь знакомиться в инете, так знакомьтесь в реальной жизни и с реальными людьми, как это было ещё лет 20 тому назад.

    Что же касается сплетничания и воздействия на вашу псиихку через ваши фотографии - то это, особенно, последнее, относится к магическому мышлению.
    Но я всё-таки думаю, что ваши страхи, о которых вы сообщаете, можно условно отнести к проявлениям социальной фобии.

    Вам стоит проконсультироваться с психиатром и уточнить с ним свой диагноз. Та информация, которую вы предоставили, слишком скудная, чтобы можно было сделать какие-то надежные выводы о природе ваших страхов.