Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос о циталопраме

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, по Вашим рекомендациям я перешла на 20 мг циталопрама.
Мои страхи и тревоги можно сказать 90% ушли, улучшился сон, стала спокойней ко всему относится, но есть единственный минус на этой дозе. У меня после приёма циталопрама понижается давление, становится плохо, упадок сил и ненмного покруживаеться голова. Потом же, после выпив кофе, мне становиться лучше.. Давление нормализуеться , но держиться усталость и отсутцтвие энергии.
Скажите пожалуйста эти не приятные побочки так и остануться при приёме Ада или со временем исчезнут? Что мне делать дальше??

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я вообще не рассматриваю описанные вами симптомы в качестве побочных эффектов циталопрама. Это, скорее всего, остаточные явления вашего депрессивного расстройства. Я советую вам довести дозу циталопрама плавно до 30 мг и, в случае необходимости, и до 40 мг в сутки.

    И, пожалуйста, продолжайте оставаться под наблюдением своего лечащего врача. Ведь я не наблюдаю за ходом вашего лечения постоянно, а лишь даю вам разовые советы.