Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. С октября принимаю а.депр. 200 мг феварина- 5 мес. В последнее время чувствую неприятный привкус типа изжоги во рту, один раз такое у меня было после отравления несвежими полуфабрикатами. Уверена, что ничем не отравилась в данный момент. Может быть такое ощущение изжоги от 6 месячного приема феварина. Имею носительство гепатита, но им не болела. И нужно ли мне уменьшать дозу. Препарат мне хорошо помогает в лечении. Что посоветуете?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Начните снижение дозы феварина по 25 мг каждые 3 недели до той минимальной, на которой исчезнут описанные вами ощущения во рту и, одновременно с этим, симптомы депрессии будут отсутствовать. На подобранной вами поддерживающей дозе феварина побудьте от 6 до 12 месяцев. После этого можно будет прекратить терапию.

    Кроме того, проверьте функцию печени ( ультразвук, печеночные пробы ). В случае необходимости, пролечитесь одним из растительных гепатопротекторов.