Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу консультации

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, уважаемый докто! В связи с неопределённостью симптомов, очень прошу Вас о консультации по телефону.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Саша, вы можете проконсультироваться со мной либо по телефону, либо в Skype. По телефону звоните в любое удобное для вас время, в skype, как только увидите в своём Skype- списке, что я on- line.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Доктор. Пишет Вам друг Саши, т.к. у него нет интернета, а докучать звонками он Вас не хочет. Я консультировался у Вас в прошлом году по поводу реактивной депрессии, сейчас всё нормально, спасибо Вам!!! Саша беспокоится, что наступила уже 4 неделя приёма лекарства, а улучшений всё нет, даже, как он говорит, стало временами хуже: увеличилась тревога, потливость. У меня при намного более выраженных симптомах лечение пошло намного быстрее. Вопрос- в чём может быть причина ухудшений во время приёма лекарства. Какой срок является контрольным для наступления улучшений, не может ли приём антидепрессантов усугубить, ускорить болезнь, не посоветуете ли ему что-нибудь для уменьшения негативных проявлений во время лечения? Спасибо
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, во-первых, Александр мне не докучает звонками, и может и дальше звонить без всяких ограничений, во-вторых, передайте ему, как я уже ему говорил, что это временное ухудшение состояния и оно встречается довольно часто на начальных этапах лечения антидепрессантами, и по мере продолжения лечения ципралексом, а самое главное, по мере увеличения дозы антидепрессанта, полностью стабилизируется.
    В настоящее время он принимает 10 мг ципралекса всего лишь не больше недели. И поэтому говорить о нормализации его состояния на такой дозе пока преждевременно. Обычно стабилизация состояния наступает на дозе Ц. 15 мг и через 8-10 недель лечения. Пока Александр лечится всего лишь 4 недели и доза в 10 мг ещё маловата.

    Для смягчения тревоги Саша может временно добавить к 10 мг ципралекса афобазол в суточной дозе 60 мг ( по 20 мг трижды в день ).
    И пусть обязательно мне позвонит.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор. Скажите, если я 3 дня не принимал лекарства, я их забыл, когда поехал на дачу. Как мне дальше действовать, как возобновить приём?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возобновите лечение ципралексом в той же дозе, как обычно ( т.есть, до перерыва в лечении ).
    Но вообще, не стоит забывать медикаменты, это, как сейчас в Москве, куда бы человек не пошел, необходимо всегда иметь при себе паспорт, а вам к тому же, и ципралекс.