Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хочу добавить к венлафаксу др совр антидепр.т

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Принимаю 225 мг венлаф в капсулах- 8 недель. Всего принимаю 3 мес этот препарат. Выздоровила считаю на 80 проц.- осталась небольшая психосоматика- дн сонливость, небол волнение, сердцебиение, реакцию на перемену погоды. Хочу добавить антид др группы чтобы достичь 100 проц ремиссии. Куплены для пробы по 1 упак-сертралин, феварин, флюоксит, парокситин, цепрамил. Я понимаю что подбор дозы необх при контр врача, но я сейчас не получаю зар плату 2 мес и не могу купить абонемент. Буду вам очень признательна. Ваша бывшая пац Татьяна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Татьяна, я бы советовал вам прежде, чем перейти на комбинированную терапию венлафаксином и одним из SSRIs, довести лечение венлафаксином до логичного завершения, что означает, что вы продолжаете увеличивать дозу венлафаксина по 50 мг каждые 2 недели, вплоть до максимальных 375 мг.

    Если на дозах выше 225 мг и даже 375 мг венлафаксина не наступит полная нормализация вашего состояния, тогда вернётесь на 150 -225 мг венлафаксина и к ним добавите 25-50 мг сертралина, 50 мг флювоксамина, 10-20 мг циталопрама или пароксетина или же 20 мг флюоксетина.