Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!Я пью флувоксамин уже около 2-х месяцев, но в самой маленькой дозе - 50 мг.Были попытки увеличить до 100 мг, но это приводило к ухудшению состояния: сердцебиение,появление навязчивых мыслей, путание мыслей, в общем оочень плохо.Хотя на маленькой дозе все было хорошо.Это значит, что мне нельзя увеличивать дозу?Но вроде для лечения такой дозы мало.Может подобрать дугой АД?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вам на 50 мг флювоксамина хорошо, а на 100 мг становится хуже, то можете продолжить лечение 50 мг в течение 6-12 месяцев. И кто вам сказал, что 50 мг флювоксамина недостаточно для наступления ремиссии. Лечебная доза у каждого больного индивидуальна. Ваша лечебная доза - 50 мг.

    К сожалению, я больше ничего не могу вам сказать, так как мне не хватает информации по вашей истории болезни и жизни.

    Для более конкретного решения вашего вопроса обратитесь с этим вопросом к своему лечащему врачу.