Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Плохое состояние

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Доктор, спасибо вам огромное за помощь! Пока у меня нет возможности поговорить в скайпе. У меня нет наушников и микрофона, а купить их я пока не могу. Сейчас я вообще не пью таблетки. Я не смог выдержать головную боль и бессонницу после начала приема рекситина. Я протерпел неделю, затем перешел на четвертинку таблетки. Боль была поменьше, но появилась нервная перевозбужденность и бессонница. Я не смог долго продержаться. Теперь не пью таблеток вообще. Сейчас бессонницы у меня нет. Иногда появляется тревожное состояние, навязчивые суицидальные мысли (порой очень сильные), чувство жуткой тоски - депрессивное состояние. Сегодня было как раз такое. Причем именно из-за объективной причины. Точнее, из-за моего восприятия мира и реакции на происходящее со мной. Но я держусь. Держу себя в руках и борюсь с этим. Утешаю себя тем, что рекситин дома и амитриптилин. Но пить их больше не могу. От них мне становится еще хуже, чем во время этой депрессии.
Сейчас я попробую пить по четверти таблетки рекситина, но боюсь, что опять будут сильные побочные действия, которые я не вытерплю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Кирилл,

    мне необходимо с Вами беседовать. Мне неясно и непонятно, почему у Вас такая реакция на пароксетин. Я думаю, что Вам надо уточнить диагноз. Как я понял, у Вас нет возможности поговорить со мной. В таком случае, пожалуйста, посещайте психиатра по месту жительства и решайте с ним свои проблемы.