Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Срывна работе

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Это Елена Ку.
Последние два месяца я, помимо рисперидона принимала еще рекситин. Чувствовала себя хорошо, спокойно и уменьшилась тревога. Но неожиданно я опять сорвалась на работе, и руководство предложило мне перейти работать на полставки, так как я не справляюсь уже со своими обязанностями. Я очень расстроилась, так как во-первых, это будет полный провал в материальном плане, во-вторых, я очень расстроилась, что никак не могу ладить с людьми. Этот конфликт, наверное, можно было бы как-то замять, но вмешалось начальство. и все вышло за пределы отдела и дошло до руководства треста. К сожалению. я уже никогда не смогу научиться быть спокойной, и вспышек ярости мне, видимо. не избежать. Из-за этого. и из-за всех прочих моих проблем я становлюсь практически нетрудоспособной и не могу с этим смириться. Неужели все так безнадежно?
Я несколько раз прослушала Ваш сеанс релаксации, мне очень понравилось, но расслабиться я не смогла и , почему-то, по мере прослушивания у меня начинает усиливаться тревога и беспокойство и возникает двигательное беспокойство.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,
    чтобы избежать материальных потерь в связи с переводом вас на работу на полставки, вы можете оформить инвалидность 3 или даже 2 группы, но с правом на работу. Обратитесь по этому поводу к вашим лечащим врачам.

    Нарушение поведения - симптом вашего заболевания, который не лечится таблетками, а должен ( симптом нарушение поведения) лечиться когнитивно-поведенческой терапией.

    Нет, ваше положение совсем не безнадежное и на фоне медикаментозного лечения ( рисперидон, рексетин ) в обязательной комбинации с психотерапией, особенности вашего поведение в социуме можно частично скорректировать и тем самым облегчить вам налаживать нормальные социальные контакты.