Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

АД... цинорезин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,добрый день Вам.Прочитав Ваш ответ сегодня,я решила с начала апреля прекратить прием цинорезина(принимала с1 января)сколько я должна сделать перерыв и потом какими циклами принимать и в общей сложности какой период(мне 45 лет),Вы можете так же подсказать про Бетасерк (Вистибо,Бетагистин).И еще просьба обьяснить-я принимаю Рексетин 20 мг с января и очень беспокоит не увеличение увеличение веса,хотя набрала 4 кг,а постоянное чувство,что я хочу есть,это не чувство голода,т.к.через пол часа-час после еды появляется это мучительное состояние потребности чего-то еще съесть. Стараюсь сдерживать себя, но постоянно нахожусь в борьбе с желанием что-то съесть, можно ли как-то это состояние откорректировать? или сколько хочется, столько и кушать? заранее благодарю. Жасмин

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Принимайте циннаризин по 1 тб. трижды в день месячным курсом один раз в квартал. Но лучше этот вопрос и вопрос, касательно бетасерка, согласовать с доктором, который вам эти препараты назначил.
    Могу лишь вам сказать, что приём циннаризина совместим с приёмом рексетина.

    Я думаю, что потребность есть без чувства голода - это симптом тревоги. Возможно, что вам надо увеличить его дозу, как минимум до 40 мг в сутки.