Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Последнея надежда на доктора!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
доктор,что делать мне не помогает никакое лечение не антидепрессантами,не нейролептиками?
Я в ужасе!Что же это за депрессия если неэффективны современные антидепрессанты(максимальные дозы),нейролептики-лёгкие.Всё перепробовал.Я сдаюсь!Доктор ваше слово,как поступить? все пути пройдены.
У меня постоянный эмоциональнй дискомфорт,подавленность,усталость,заниженная самооценка,апатия и т.д.Ужасное душевное состояния,которое на время может снять только транк.Что делать дорогой доктор?
Всё начилось с 14лет.Сейчас мне 26 и лечения не дала никакого результата.Я уже совсем отчаялся.Предлогают попробовать сертралин и Аурорикс(последнего у нас и в продаже нет),но и денег на эти препараты нет.Может кто поможет?Ведь это последний шанс на выздоровления!

Диагнозы ставят разные каждый пт свой:депрессии разные,личностное расстройство,самотофорное расстройства,дистимия .Сам считаю,что последний правильный диагноз т.к.всё сходится полностью.
Последнее надежда на вас доктор!К сожалению нет средст на абонемент.Помогите,пожалуйста!Может мой пример поможет многим.Как мне поступить?
С уважением!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вам не помогли антидепрессанты в комбинации с нейролептиками, то это, действительно, подозрительно на личностное расстройство депрессивного типа или дистимию.
    В связи с выраженными симптомами психической астении вам стоит попробовать норадренергический антидепрессант мапротилин ( людиомил ) или российский ингибитор МАО - пиразидол, так как вы не можете себе позволить пролечиться моклобемидом ( аврориксом ).

    Кроме того, вам в обязательном порядке необходима психотерапия, которая вам поможет приспособиться к проявлениям психической астении.