Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ада Николаевна М.б самовнушение?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, уважаемый доктор! Спасибо за быстрый ответ. Начала принимать 5 мг лехсопро, абилифай уменьшила до 5 мг. Сразу стало лучше, как-то веселее. По скайпу выходить не могу, тк у меня нет этой программы. Могу позвонить по телефону, но не знаю Ваш номер. Еше раз большое спасибо, А.Н.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ада Николаевна, пожалуйста, всегда пишите в одном и том же топике, так будет легче следить за ходом вашего лечения. Теперь хочу, вдогонку к нашей сегодняшней телефонной беседе вкратце резюмировать вашу терапевтическую опцию.

    В основе вашего депрессивного расстройства лежит дефицит синаптического серотонина, дофамина и норадреналина. Поэтому с помощью одного из SSRIs ( эсциталопрам ) или SDOPRI ( веллбутрин ) добиться полной нормализации вашего состояния не удастся.
    Только комбинация этих двух антидепрессантов, причем, в оптимальных и притертых друг к другу дозах, может это сделать.

    Абилифай - новый атипичный антипсихотик, хотя и предназначен для терапии психотических расстройств, но в США разрешен к использованию в случаях резистентных к антидепрессивному лечению депрессивных расстройств, как усилитель антидепрессивного эффекта АД.

    Итак, сейчас вы принимаете 150 мг веллбутрина, 5 мг эсциталопрама и 5 мг абилифай. На такой комбинации препаратов и их доз вы остаётесь в течение 14 дней. Затем сообщаете мне о достигнутых вами лечебных результатах, после чего мы с вами решаем, как вам быть дальше.