Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Скайп

Снова связались с доктором в скайпе, обговорили все волнующие меня вопросы, все прошло отлично! Доктор Джордж прекрасный врач и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Ремиссия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько нужно пить АД по времени,после того,как наступят улучшения,как говорят ремиссия.Минимальный и максимальный предел какой?И зависит ли ремиссия от того,какой предел выдержан?чем меньше пьешь,тем быстрее все вернется или это не показатель?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, после достижения медикаментозной ремиссии на той дозе препарата, на которая ремиссия наступила, нужно оставаться, как минимум, в течение 6 месяцев, но лучше 12 месяцев. Иногда приходится лечение проводить несколько лет.

    Доза препарата, на которой возникает ремиссия, является оптимальной дозой. Поэтому всегда необходимо достигать полной ремиссии, а не довольстоваться минимальными дозами препаратов, на которых состояние только улучшается. В этом случае происходит хронификация заболевания.