Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Следующий шаг

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
dub.ks Здравствуйте доктор. Я принимаю 60мг циталопрама уже второй месяц. Почти все симптомы ретировались. Осталось небольшая усталость мелкая тревожность, но нормальное настроение и поведение все больше начинают преобладать. Как продолжать прием лекарства, снижать до миним. рабочей? И как?
Прошу ответить! Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Прежде всего, вам необходимо достичь полной ремиссии, которой на 60 мг циталопрама вам пока не удалось достичь.
    Поэтому, я советую вам к 60 мг циталопрама утром, вечером добавить небольшие дозы амитриптилина или людиомила ( 12.5-25 мг ) или мианзерина ( 15-30 мг ) или 7.5 - 15 мг миртазапина. Думаю, что на такой комбинации у вас наступит 100% ремиссия.

    На комбинации препаратов и их доз, на которой наступит полная нормализация вашего состояния, вам нужно будет побыть не меньше 6 месяцев и лишь после этого начать подбор поддерживающих доз препаратов.