Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

О способе прима Ксанакса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!Принимаю Ксанакс по 0,75 каждое утро перед работой (то есть 5 раз в неделю)уже 8 месяцев .Нет развития психологической или физилогической зависимости.Но прoблема в том ,что эта доза стала действовать намного меньше на меня.Увеличивать ее не хочется.На какое время следует прекратить приём Ксанакса,чтобы восстановить действенность лекарства в изначальной дозировке и как повысить биодоступность этого средства?(То есть как его лучше принимать -до еды,с едой или после? И с какой едой лучше?)Спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    С моей точки зрения Вы и так затянули время лечения альпразоламом и, возможно, что у Вас уже развилась зависимость от него.

    Я правда, не знаю, с какой целью и кто Вам этот бензодиазепиновый транквилизатор назначил, но, вообще, существуют правила, которые запрещают приём этого транквилизатора более 2-3 недель.
    Я думаю, что Вам надо прекращать лечение ксанаксом, который Вас на излечивает и перейти на патогенетическое лечение препаратами другого класса.