Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

четыре года назад

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

четыре года назад

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано December 2008 Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте.Пишу вам в надежде, что вы сможете мне помочь. У меня серьезная проблема: при малейшем волнении меня бросает в краску. Стоит мне понервничать, заговорить с незнакомыми людьми, особенно с представителями противоположного пола, выступить с докладом публично, сделать неловкое движение краснею до кончиков волос. А если пытаюсь сдержаться, то краснею еще больше, лицо становится пунцовым.При этом постоянно потные ладони. Эта неприятная особенность моего организма причиняет мне такой дискомфорт, просто мешает жить! Я так понил что у меня эритрофобия (стрессового покраснения лица) и гипергидроз-помогите--заранее спасибо! я вам написал на почту и хотел вам позвонить на Skype--но не смог дозвониться.

Комментарии

• отредактировано December 2008
    Думаю, что Вы страдаете одним из вариантов социальной фобии. Лечение: когнитивно-поведенческая теарпия. В случае её неэффективности необходимо добавить к лечению одинт из анксиолитиков без зависимого потенциала ( опипрамоль,буспирон, афобазол, атаракс, прегабалин ) или один из серотонергических антидепрессантов ( пароксетин или ципралекс ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.