Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страхи за здоровье

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор.Обращаюсь к Вам по поводу своего мужа.У него много лет проблемы с алкоголем
,пьет до последнего,понемногу не умеет,сам это все понимает,после выпивки-депрессия,потом опять какая-то тревожность и опять пьет,и все по новой.Год назад делал укол на год(от алкоголя),через 8 месяцев запил,сделал опять укол,запил на этот раз через 3 месяца,остается получается один выход НЛП,а так не хотелось,также постоянно курит,а когда не пил начинал употреблять анашу,т.е. постоянно ему что-то надо в себя запихать.Подскажите,может ему надо пропить АД,больно смотреть как он мучается.Отец у него уже много лет кодируется,тоже пил сильно.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Очень часто наркотическая,алкогольная и другие виды медикаментозной зависимости обусловлены депрессивным состоянием, с которым больные, особенно, мужчины борятся с помощью спиртного, наркотиков или транквилизаторов.

    Имеет смысл пролечиться одним из антидепрессантов. Обратитесь по этому вопросу к психиатру по месту жительства. Не тратьте деньги на НЛП, оно Вашему супругу не поможет.