отзывы пользователей
Скайп
Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…
Скайп
Доктор замечательный!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Страхи за здоровье
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте,доктор.Обращаюсь к Вам по поводу своего мужа.У него много лет проблемы с алкоголем
,пьет до последнего,понемногу не умеет,сам это все понимает,после выпивки-депрессия,потом опять какая-то тревожность и опять пьет,и все по новой.Год назад делал укол на год(от алкоголя),через 8 месяцев запил,сделал опять укол,запил на этот раз через 3 месяца,остается получается один выход НЛП,а так не хотелось,также постоянно курит,а когда не пил начинал употреблять анашу,т.е. постоянно ему что-то надо в себя запихать.Подскажите,может ему надо пропить АД,больно смотреть как он мучается.Отец у него уже много лет кодируется,тоже пил сильно.
,пьет до последнего,понемногу не умеет,сам это все понимает,после выпивки-депрессия,потом опять какая-то тревожность и опять пьет,и все по новой.Год назад делал укол на год(от алкоголя),через 8 месяцев запил,сделал опять укол,запил на этот раз через 3 месяца,остается получается один выход НЛП,а так не хотелось,также постоянно курит,а когда не пил начинал употреблять анашу,т.е. постоянно ему что-то надо в себя запихать.Подскажите,может ему надо пропить АД,больно смотреть как он мучается.Отец у него уже много лет кодируется,тоже пил сильно.
Комментарии
Имеет смысл пролечиться одним из антидепрессантов. Обратитесь по этому вопросу к психиатру по месту жительства. Не тратьте деньги на НЛП, оно Вашему супругу не поможет.