Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вы-моя надежда

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Осталась на вас надежда!Не могу слезть с алпразолама!!!При уменьшении дозы даже на 1/8 мне ужасно плохо-не описать!Сейчас,чтобы было более менее терпимо принимаю 2/3 табл.От приписанного триттико еще хуже-лежу целый день,в голове сумбур полный,тошнота.Принимаю его уже 4 неделю и я терпела,надеялась,что побочки уйдут,но нет!На каком-то сайте прочитала,что это зависимость и кроме триттико нужно что-то еще.Подскажите,что мне делать?Можно ли просто перетерпеть отмену алпразолама и будет ли потом лучше? и принимать ли триттико,если после3 недель приема побочки не уходят?Может он мне не подходит или сократить его дозу и пробовать повышать не по 50мг.,а по 25?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, всегда сообщайте дозу(зы ) и количество дневных приёмов , принимаемых препаратов, в данном случае триттико.

    Сходить с альпразолама придется с помощью одного из антидепрессантов + анксиолитика без зависимого потенциала, например, атаракса, прегабалина, афобазола или буспирона, если Вы живёте на Украине.