Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лень жить

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!
6 лет со мной ОКР ну и социофобией страдаю. Хотя может это и не социофобия я просто считаю что мне не нужны люди не нужны друзья. Кроме родных у меня никого нет да и сомневаюсь что будет
Год уже лечусь навязчивости не беспокоят абсолютно, со страхами тоже справляюсь. Пропила курс Ципралекса. Уже 2 месяца после отмены. Чувство что у меня нет сил жить, на таблетках я могла всё а сейчас мне нехочецца ничего, лень толи страшно. Вот так коротаю жизнь боюсь чтото начать чтото что может поменять всё. Да могу ли я изменицца
Ну и агессия беспокоит немного я почти никогда не выражаю своих чувств пару раз в год бывает что злость становицца просто невыносимой. Очень часто хочецца чтото розбить
Вот написала в голове казалось всё таким сложным и неисправимым))
Жду ответа

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравтсвуйте,

    похоже на депрессию, если это так, то лечение ципралексом необходимо продолжить и на оптимальной его дозе оставаться не менее одного года.

    Что скрывается за приступами агрессии, мне сказать сложно, для этого с вами необходимо беседовать.