отзывы пользователей
Админ
Админы очень долго отвечают.
Скайп
Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Лень жить
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор!
6 лет со мной ОКР ну и социофобией страдаю. Хотя может это и не социофобия я просто считаю что мне не нужны люди не нужны друзья. Кроме родных у меня никого нет да и сомневаюсь что будет
Год уже лечусь навязчивости не беспокоят абсолютно, со страхами тоже справляюсь. Пропила курс Ципралекса. Уже 2 месяца после отмены. Чувство что у меня нет сил жить, на таблетках я могла всё а сейчас мне нехочецца ничего, лень толи страшно. Вот так коротаю жизнь боюсь чтото начать чтото что может поменять всё. Да могу ли я изменицца
Ну и агессия беспокоит немного я почти никогда не выражаю своих чувств пару раз в год бывает что злость становицца просто невыносимой. Очень часто хочецца чтото розбить
Вот написала в голове казалось всё таким сложным и неисправимым))
Жду ответа
6 лет со мной ОКР ну и социофобией страдаю. Хотя может это и не социофобия я просто считаю что мне не нужны люди не нужны друзья. Кроме родных у меня никого нет да и сомневаюсь что будет
Год уже лечусь навязчивости не беспокоят абсолютно, со страхами тоже справляюсь. Пропила курс Ципралекса. Уже 2 месяца после отмены. Чувство что у меня нет сил жить, на таблетках я могла всё а сейчас мне нехочецца ничего, лень толи страшно. Вот так коротаю жизнь боюсь чтото начать чтото что может поменять всё. Да могу ли я изменицца
Ну и агессия беспокоит немного я почти никогда не выражаю своих чувств пару раз в год бывает что злость становицца просто невыносимой. Очень часто хочецца чтото розбить
Вот написала в голове казалось всё таким сложным и неисправимым))
Жду ответа
Комментарии
похоже на депрессию, если это так, то лечение ципралексом необходимо продолжить и на оптимальной его дозе оставаться не менее одного года.
Что скрывается за приступами агрессии, мне сказать сложно, для этого с вами необходимо беседовать.