Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Срочно нужна рекомендация!Дистимия!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
Христос Воскресе!
У меня дистимия.По вашей рекомендации начал лечения сертралином(стимулатон)Сегодня прянял 50мг.
Ранее длительно лечился велафаксом(венфлаксином)но значительного улучшения не наступила.Принимал велафакс в дозе 150-225мг 4мес.Осталось 90т.Можно ли совместить сертралин с велафаксом.И как принимать в какой дозе эти препараты?.Сульперид в дозе 200мг не помогает.

Доктор депрессивное состояния с повышением температуры тела у меня с 14лет.Сейчас 25.Есть ли перспективна при мощной комбинации на выздоровления?И усилит ли велафакс действия сертралина?
Большое спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Всегда есть шансы и надежда на выздоровление.

    Совместить сертралин с венлафаксином, конечно, можно. Если вы сейчас принимаете 50 мг сертралина, то к ним можете добавить 75 мг венлафаксина. На такой комбинации препаратов и их доз оставайтесь в течение 2 недель. Затем перейдите на 75 мг сертралина + 75 мг венлафаксина и побудьте на этой комбинации в течение также 2 недель. Затем начните лечение 100 мг сертралина + 75 мг венлафаксина и оставайтесь на такой комбинации в течение 4 недель. Закончится венлафаксин будете принимать только один сертралин.