Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помоги, пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста! Меня зовут Татьяна, мне 23 года. Я очень неспокойная, впечатлительная, все держу в себе, семья неблагополучная, постоянно нервничаю. Я часто не сплю все ночь, и след часов до 4, вздрагиваю с криком во сне и просыпаюсь, иногда просыпаюсь плачущая в слезах, постоянно появляются пятна на шее и на лице (иногда отдельные крупные, иногда сыпью),прыщик, который очень чешется, тяжело говорить, а недавно стало появляться жуткое большое пятно на бедре в виде вен. Все симптомы появляются, когда просто подумаю о чем-то \\\"ой, собачка моя, ничего не кушает\\\" Месяц назад случился эпилептический приступ, их у меня не было с 14 лет. Очень сильно стало болеть сердце (у меня тахикардия с желуд, не помню точно)
Я сейчас ищу работу, и просто не могу пойти на собеседование, потому что на все лицо и шею у меня сыпь, морозит, и прочее. Валерьянка, афабазол, тенотен, и прочее не помогают.
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    в первую очередь вам надо обратиться к невропатологу или же к психиатру по поводу судорожных приступов и начать принимать противосудорожные препараты.

    Эпилепсия всегда сопровождается явлениями вегетативной дисфункции. Поэтому ничего необычного в описанных вами симптомах нет.

    Если ваши высыпания носят аллергический характер, вы можете попринимать атаракс, так как этот препарат, в первую очередь, антигистаминный препарат и, одновременно с этим, обладает противотревожным эффектом.

    А вообще, я советую вам проконсультироваться с психиатром и по поводу судорожных приступов и по поводу вашей \\\" нервности \\\".