Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу консультции

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте,уважаемый доктор, прошло две недели как я повысила дозу Велаксина со 150 до 225. Нервное напряжение в теле с дрожью практически прошло, хотя пару дней были слабые отзвуки прежнего состояния. Сейчас из прежних симтомов остались только парастезии. Назначте мне пожалуйста дальнейшее лечение. Насколько тяжело уходить от таких доз Велаксина?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Чувствую себя намного лучше, но ещё не абсолютно здоровой. Можно ли в таком случае обойтись без повышения доз?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно, оставайтесь на дозе велаксина 225 мг ещё дней 10. Через 10 дней сообщите, пожалуйста, в деталях обо всех изменениях в Вашем самочувствии. После Вашего отчета решим, как поступить с дозой дальше.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой Доктор! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Счастья Вам, здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Спасибо большое за помощь нам . За Ваши бесценные консультации
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо и Вам также здоровья в Новом Году !
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,уважаемый доктор. Продолжаю принимать дозу Велаксина 225 мг около месяца. Чувствую себя практически здоровой. Пребываю в хорошем настроении. Ощущение постоянной радости. Из состояния равновесия меня вывести практически невозможно, хотя раньше,даже до болезни, остро реагировала на любой раздражитель. Крайне редко и ненадолго , но бывает состояние напряженности и тревоги. Напишите пожалуйста дальнейшую схему лечения.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что если в течение ещё двух недель лечения 225 мг венлафаксина Ваше состояние не ухудшится по сравнению с сегодняшним, тогда можно будет считать эту дозу В. для Вас оптимальной и на ней придется остаться ещё в течение 6 месяцев. В конце этого срока сообщите о своём самочувствии и полсе этого решим, как вам поступить дальше.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,доктор! Вчера только отчиталась о том как всё замечательно, а сегодня начался очередной приступ (я это так называю)Чувствую со второй половины дня какое то беспокойство, напряженность,тремор конечностей,который визуально не проявляется, только на уровне моих ощущений, Раздражительность. Стараюсь не обращать внимания,но ведь это не выход. Что могло стать причиной? Правда позавчера забыла принять последнюю таблетку(75мг)- уснула.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это может быть результатом двух факторов: фазой полнолуния и на этом фоне уменьшением дозы В. на 75 мг.
    Если это так, то через 1-2 дня всё должно нормализоваться.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,уважаемый доктор ! Сегодня я купила Паксил решила остановиться на этом препарате. Сегодня ночью почему то плохо спала. Спать очень хотелось, а уснуть долго не могла. Распишите пожалуйста схему лечения. Очень Вам благодарна.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    поступите так, снизьте дозу венлафаксина до 150 мг ретардкапсулы в один приём утром и одновременно с ним примите 10 мг паксила. На такой комбинации останьтесь в течение недели. Через неделю сообщите о своих делах. Просле Вашего отчета я сообщу Вам Ваш следующий шаг в отношении доз венлафаксина и паксила.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте уважаемый доктор! Долго не обращалась к Вам потому что на данной дозе Велаксина с Паксилом практически забыла о своей болезни. Первую неделю чувствовала себя не очень хорошо пришлось даже пить Гидозепам, за то последнии 2 недели я даже не вспомнила о заболевании. Прошу порекомендовать дальнейшее лечение. Очень Вам благодарна
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если у Вас на указанной комбинации антидепрессантов в указанных дозах наступила стойкая стабилизация состояния, то будем считать фазу подбора препаратов и доз законченной. На этих препаратах и дозах оставайтесь, как минимум, в течение 6 месяцев. Дальше будем видеть, что Вам делать.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте уважаемый доктор! у МЕНЯ ВСЕ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я ДАЖЕ ЗАБЫЛА О СВОЕЙ БОЛЕЗНИ, НО ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ НЕКОТОРЫЕ ПРИЗНАКИ,КАК НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ БЕСПОКОЙСТВО И СЛАБОЕ НАПРЯЖЕНИЕ В ТЕЛЕ, НАПОМНИЛИ О СЕБЕ. МОГЛО ЛИ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ 1.Я ПЕРЕБОЛЕЛА ОРЗ 2.У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ КАПСУЛЫ ВЕЛАКСИНА150 И Я ПЕРЕШЛА НА ТАБЛЕТКИ 75 (УТРОМ И 75 ОКОЛО 16.00) ИЛИ ПОРА МЕНЯТЬ ДОЗУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВНИМАНИЕ
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ваше сообщение уже потеряло свою временную актуальность. ОРЗ могло ухудшить Ваше состояние, но временно. Если ОРЗ уже миновало, а состояние Ваше не нормализовалось, придется продумать вопрос о увеличении дозы венлафаксина.