Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите.пожалуйста1

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!Я по профессии шахтёр.Мои беды начались лет 10 назад.Сначала нервозность,сердцебиение,потливость затем прибавилось головокружение.Лет 5 тому дошёл до \\\"ручки\\\" названные симптомы обострились,плюс паника куда-то хочется бежать,кричать,тремор.Психиатр назначил амитриптилин +гидазепам=0.Ещё хуже стало после приёма флуоксетина+иглонила,на 6-ую ночь приёма как будто кто-то выкручивал суставы ,сильный страх и суицидальное желание,которое сохраняется и по сей день,временами.Лежал в клинике неврозов.Короче перепробывал все антидепрессантыТЦА,СИОЗС,СИОЗСН,МИРТАЗАПИН(ХУЖЕ ВСЕГО ПЕРЕНОСИЛ ЕГО)и все транвилизаторы-но страхи,фобии,паника,возбуждение не прошли.Вернее улудшение бывало иногда на пол дня при лечении амитриптилина+паксила+феназепам и нейролептик(он закончился на половине курса лечения в клинике).Сейчас буду пить Симбалту,но чувствую результата не будет.Когда у меня улучшение,то в \\\"верхней\\\"части головного мозга ощущаю блаженство,тело рассла бляется,уходит страх и вегетативные нарушения ,Я-СЧАСТЛИВ,но это недолго .Причём такое состояние было и при приёме одного нейролептика в больнице,но когда затем добавили миртазапин с венлафаксином голову чуть ли не разрывало ходил как зомби .Вообщем состояние депрессивности,страха,фобии,возбуждённости,плаксивости,бессонницы не проходит. Чем мне лечиться?!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Трудный случай !

    Но я думаю, что вы можете попробовать лечение эсциталопрамом в дозе не менее 15 мг в комбинации с вечерним приёмом амитриптилина в дозе 12.5 -25 мг или мианзерина в дозе 15-30 мг и, возможно, арипипразоля в дозе 5-7.5 мг или с прегабалина в суточной дозе 225-300 мг. И также вам необходима психотерапия.

    Само собой разумеется, что такой курс терапии вы можете провести только после обсуждения с вашим и под наблюдением вашего лечащего психиатра.

    Но самое главное, конечно, это диагноз. Вы не пишите, какое расстройство вам диагностировали.