Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,мой дорогой доктор,тысячу раз простите,что вновь тревожу вас,хотя стараюсь это делать минимум.Сердце разрывается,как вижу,что у вас в амбулатории в основном гости,и многие по 10 раз в неделю одни и те же!Как будет возможность,обязательно приобрету абонемент,я без вас не могу.
О делах.Принимаю сертралин 5 дней согласно вашей схеме.Прошла тошнота и почти прошло головокружение легкое.В общем переношу совсем ничего даже!
У меня 2 вопроса:
1.мы с вами говорили о дистимии,пить ли сульпирид вместе с сертр.,мне кажется,мне так легче,пью 100 мг сульпирида сейчас,или отменить?Как скажете.
2.Сон по прежнему оставляет желать лучшего.Могу ли я пить сейчас леривон(пока есть,больше его не куплю-дорого),а затем амитриптилин(пробовала,нормально переношу даже 25 мг)?Сочетаются ли препараты:сульпирид,сертр.и ночной АД,или что-то лучше убрать?
С уважением,спасибо за внимание,Алина.
Надеюсь,в следующий раз напишу по абонементу,ищу активно работу.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    Продолжайте лечение сертралином по схеме, которую я вам дал. Я несколько удлинил вам каждый лечебный период, с учётом ваших прежних реакций на SSRIs.
    Да, конечно, вы можете принимать вместе с сертралином сульпирид в дозе 50-100 мг не выше. Ещё лучше было бы сочетать сертралин с амисульпридом в дозе 50 мг.

    Для улучшения ночного сна вы можете использовать вечером 15-30 мг мианзерина или 6.25-12.5-25 мг амитриптилина.