Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

напряжение мышц и слабость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор!Спасибо за ответ! Но я бупропион пытаюсь принимать уже 3 месяца- брала 150мг каждый день 3 недели-к концу 3-ей недели я только с поддержкой поднялась на 5-ый этаж(23 года проживаю на 5-ом этаже)и это всего дважды за неделю и даже маленькие дела по дому самоисключились- дрожь во всём теле.Попыталась уменьшить до 75мг- настроение вообще не появляется(хотя для меня это не главное-это мне не мешает- силушки бы мне...)головокружение до тошноты- только избавилась от этих симптомов и соответственно лекарств от них- неустойчивость и это Обездвижение причём без вообще всякой активности!..Если не беру снотворное -ни днём -ни наступающей ночью засыпание без лекарства не произойдёт...Раньше так не было -до бупропиона.Следующим днём я засыпала...Мой врач тоже говорит что даже тяжелейшие депрессии бупропион лечит-говорит-\\\"я сам их пробовал! должен помочь!\\\" Хорошо! Сейчас пью 300 мг -БУДЬ ЧТО БУДЕТ!ПЬЮ И СМОТРЮ! НАПИШУ.Доктор в Скайпе пытаюсь- но нет ответа- я под именем NAUM FELDMAN.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Раз вы уже принимали 150 мг бупропиона с небольшим успехом, то перейдите на 300 мг утром + 5-10 мг ципралекса, а на ночь подключите 5 мг арипипразоля.
    Если такая комбинация вам не поможет, даже не знаю, что вам сможет помочь. Кроме того, для коррекции вашего самочувствия, в случае необходимости, вы можете увеличить дозу ципралекса до 15 мг, а вечернюю дозу арипипразоля до 7.5-10 мг.

    Ваш основной препарат- бупропион, а дозы арипипразоля и ципралекса должны быть подогнаны и \\\" притерты \\\" к бупропиону.

    Ирина, для продолжения консультаций в амбулатории вам необходимо оформить один из лечебно-консультативных абонементов. В статусе гостя вы можете задать один вопрос и получить на него один ответ. Я дал вам уже два ответа.