Начало › Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Дорогóго стóит такая тяга доктора к знаниям, скурпулезный подход к проблеме больного и подкованность. Это кладезь знаний! Доктору…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здраствуйте доктор.может вы знаете какой антидепрессант не вызывает серотониновый синдром или такий нет?боюсь этого поэтому и никак не осмелюсь принимать их.спасибо



и как активировать у вас абанент 2.....номер счета там или как.....я чайник в этих делах....спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    добрый день

    1. Зарегистрируйтесь как пользователь
    2. Зайдите как пользователь
    3. в верхней панели форума вы найдете ссылку \\\"Пополнение счета\\\"

    удачи Админ
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Любой из антидепрессантов, влияющих на серотонин, теоретически, в состоянии вызвать серотониновую интоксикацию.
    Но при правильно проведенном подборе дозы антидепрессанта и, вообще, правильно проводимом лечении в тесном контакте больного с лечащим врачом в этот период, возникновение серотонинового синдрома практически исключается.