Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой доктор! Простите, что отнимаю Ваше драгоценное время. Помогите мне, пожалуйста, подскажите, что делать дальше. Я лечусь от тревожной депрессии, длящейся у меня более 10 лет. Начала лечение только в январе 2010. 1,5 месяца принимала анафранил (адский препарат) из них 3,5 недели в дозе 75 мг. Потом перешла на ципралекс, принимаю его уже 9 недель, из них 6 недель на дозе 15 мг. Улучшения есть и довольно существенные, но полного выздоровления я не чувствую, часто пониженное настроение и т.д.... А сегодня весь день такое состояние, с которого всегда начиналось ухудшение. Во время лечения ни разу этого состояния не было. Как мне быть? Мне 36 лет. Пора уже повысить дозировку ципралекса? Или лечение вообще пора пересматривать? Спасибо, добрый доктор, столько людей испытывают чувство благодарности Вам!!! Очень-очень жду ответа.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ухудшение сегодняшнего дня вызвано магнитной бурей, которая продлится в общей сложности, как минимум, в течение 72 часов.

    Теперь что касается дозы ципралекса, вы можете увеличить его дозу до 20 мг. Это максимальная доза. Если через 4 недели лечения 20 мг ципралекса не наступит ремиссия, придется решать вопрос о проведении аугментированной терапии с добавлением к ципралексу одного из антидепрессантов другого класса, например, венлафаксина, дулоксетина или мапротилина.