Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

деперсонолизация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте, у меня дереализация/деперерсонолизация от курительных смесей уже пол года, я сам лечусь но хочу спросить,а если поражающим фактором является синтетический наркотик, то её нельзя вылечить полностью?она так и будет то появлятся то исчезать?ответте пожалуйста. заранее спосибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Всё зависит от частоты и продолжительности использования наркотических препаратов и степени выраженности повреждений, вызванных ими в лимбической системе мозга. Использование одного из SSRIs в сочетании с одним из анксиолитиков без зависимого потенциала ( прегабалин, стрезам, афобазол, атаракс, буспирон, опипрамоль ) при условии полного отказа от употребления наркотика, даёт вам шанс на полное избавление от ваших симптомов дереализации/деперсонализации.