Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уважаемый доктор, помогите!!!!!!!!!!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я уже даже не знаю с чего начать. Меня зовут Наталия. Я украинка но живу в Италии. Мне ваш сайт посоветовала мама, так как после очередного моего приступа, она просто нашла вас в интернете, и ей очень понравились ваши методы. Я заболела примерно год назад. Сначала бегала по врачам не зная что со мной происходит. Потом обратилась к психотерапевту. он мне назначил успокоительное Ноофен. По началу оно мне помагало, но не долго. тот врач не смог меня лечить так как уходил в отпуск. Я обратилась к другому. он мне подробно рассказал, про панические атаки, про чувство страха, которое по всюду меня приследовало. И мы начали лечение. Я начала принимать Пароксин. Мне становилось легче. В конце прошлого лета я переехала жить в Италию. Продолжала прием припарата. Гдето после нового года я перестала его принимать, и почувствовала себя плохо. у меня начались ночные истерики, мне казалось что я сейчас умру, мне и суйчас иногда так кажется. И я самостоятельно возобновила лечение. сейчас я принимаю по половинке таблетки каждый день. но я не знаю, правильно ли мое лечение. помогите мне пожалуйста, я вас очень прошу!!! Я не могу нормально воспитывать своих детей, не могу нормально работать, не могу нормально жить. Помогите!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хотя вы очень экономно описали свои симптомы и жалобы, я всё-таки понял из вашего рассказа, что вы страдаете паническим расстройством, хотя, возможно, что вы страдаете тревожной депрессией.
    Но, так как оба эти расстройства лечатся одинаково, то лечение пароксетином вами выбрано правильно.
    Я пишу вам схему подбора лечебной дозы этого антидепрессанта:

    10 мг - 10 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 4 недели. В случае необходимости, дозу пароксетина можно будет повысить до 50 мг в сутки и даже до максимальной дозы в 60 мг. На лечебной дозе пароксетина, на которой все ваши симптомы исчезнут и вы вернетесь к своему обычному образу жизни, вам придется побыть в течение не менее полугода.

    Я рекомендую вам фазу подбора лечебной дозы пароксетина провести под наблюдением врача.