Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Психотерапия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор простите меня пожалуйста за вчерашнее,ну сейчас нет возможности приобрести у вас абонемент.В июне защищаю диплом,если в конце мая верну денежный налог за обучение то сразу куплю абонемент.Так как очень хочу у вас лечиться.Скажите пожалуйста а вы проводите психотерапию по скайпу?Вобще какие услуги входят в абонемент за 40€ ??И еще один вопрос,вы написали что от ципралекса развивается метаболический синдром,а высока ли у меня вероятность появление сахарного диабета???Мой рост 180 вес 82 ,мне 21 год.Я очень этого боюсь,т.к у моей бабушке по папиной линии был сахарный диабет,от него она и умерла.Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, я провожу сеансы психотерапии в конференции Skype пациентам, оформившим лечебно-консультативный абонемент № 2 один раз в неделю.

    Метаболический синдром при лечении ципралексом развивается не всегда и не в такой уж выраженной форме. В принципе, он может привести к колебаниям гликемии ( уровня сахара в крови ) от гипергликемии до гипогликемии только у больных, уже страдающих сахарным диабетом.
    Так что у вас нет оснований для беспокойства по поводу возникновения у вас сахарного диабета, тем более, если вы будете вести подвижный образ жизни и не будете злоупотреблять рафинированными углеводами, а сделаете акцент в питании на фрукты, овощи и богатые балластными веществами продукты питания.