Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу помощи...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, пишет вам Алексей. Мне 22года..
Хотел бы описать свою проблему доктор. Месяц назад мне очень стало плохо, подскочило давление и как будто мир вокруг меня стал необычным я в шоке. Ладно вызвали скорую, приехали поставили какото укол вроде чего то успокоительного и сказали что с утра встанет будет как огурчик. Но получилось совсем не так, проснувшись утром я был как будто во сне, все по другому и окружения и чувства, а еще чувство страха меня не покидало не на секунду.. сходив на прием к врачу мне сказали что у меня ВСД и отправили к психиатору..Я вообще подумал все вот и поехала моя крыша.. Я отказлся к нему идти и начал рыть интернет..Нашел в интернете такие понятия как Деперсонализация и Дереализация, после этого я понял что у меня Дереализация.. при чем конкретная, деперсонализации нет у меня 100% потомучто я это я.. Ладно после некоторых раздумий я все таки пошел к психотеарапевту на прием, сказал что со мной происходит он прописал мне рексетин, почитав отзывы лекарства что то мне не очень захотелось его пить. И все таки стоит его пить или нет? Если его не пить то у меня это чувство нереальности само не как не пройдет? Я уже так устал доктор, на машине езжу как на автомате, скорости вообще не чувствую еду я 140 ну и еду, и не волнений и не чего.. как будто забрали мир эмоций и впечатлений.. я не знаю у меня такое чувство что даже как будто память хуже стала.. Посоветуйте мне сто нибудь доктор, я очень хочу вернуться на свою планету где я раньше жил и радовался.. у меня парой бывает такое что щас как будто мозг отключится и все конец.. страхов ни каких нет от жизни что там творится теракты и тому подобное ни волнений ни чего абсолютно.. я в вакууме не понятно чего.. присутствует только один страх что это на всю жизнь останется.. Что мне делать доктор? Пить или не пить этот рексетин? Извинясь за такой затяжной вопрос но я просто уже не знаю что делать, конкретно мучаюсь ... Спасибо Вам, с уважением Алексей..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что месяц тому назад вы перенесли приступ паники с дереализацией, которая у вас так и не прошла и продолжает вас беспокоить по сей день. Можно даже говорить о синдроме психической анестезии.

    Я бы советовал вам пролечиться не рексетином, так как он не совсем пригоден для устранения дереализации и психической анестезии, а одним из SSNRI - венлафаксином, лучше в ретардированной форме или же дулоксетином ( симбалтой ).

    Посоветуйтесь со своим психиатром в отношении указанных мной препаратов и сообщите мне о том, какой из них вы выбрали для лечения. После этого я распишу вам схему подбора терапевтической дозы выбранного вами антидепрессанта.