Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

наверно депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Дина мне 24. Я даже не знаю с чего начать. Я постоянно в плохом настроении, у меня какой-то крайний пессимизм,я неуверенный в себе человек, плюс у меня неконтролируемое обжорство. Я нервничаю, и при любой мало мальской ситуации впадаю в панику. К врачам ходить боюсь, не знаю почему, но боюсь всего, порой даже выходить из дома, идти на работу, такое ощущение, что внутри меня поселился маленький страх и чувство вины, которое не дает мне жить, и еще у меня постоянно без умолку говорит внутренний голос. Я хочу понять, что со мной, и можно ли это вылечить, хочу жить нормально как все люди.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если исходить из приведенного вами очень краткого описания ваших жалоб и симптомов, можно предположить, что вы страдаете депрессивным расстройством, смешанным с тревогой и страхами.

    Конечно, моё предположение не претендует на истину, но, как предварительный диагноз имеет право на существование.

    Для уточнения диагноза с вами необходимо беседовать live. После уточнения диагноза и деталей вашего расстройства можно будет уже говорить более целенаправленно о лечении. В любом случае, если речь у вас идёт о депрессивном расстройстве, придется провести лечение одним из антидепрессантов, принадлежащих либо к классу SSRIs млм же к классу SSNRIs.

    Также, медикаментозное лечение целесообразно комбинировать с психотерапией.