Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что мне делать

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
длительное время несколько лет принимала одну и ту же схему: анаприлин сонапакс амитриптилин клоназепам. в результате нового лечения, старая схема была полностью отменена. и назначены: ципрамил 1,5 таблетки и солеан 1 таблетка 200 мг. лечусь ципрамилом и солеаном месяц, сейчас очень выраженные физические симптомы трясутся ноги в определенных моментах, волнение, потливость.на улице не комфортно очень. это прослеживалось и раньше до нового лечения но была всегда возможность снять недомогания старой схемой, а сейчас я не знаю что мне делать и что добавлять чтобы мне стало лучше. что мне делать доктор.?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне трудно вам что-либо посоветовать, так как я не знаю ни истории вашей болезни и лечения, ни истории вашей жизни.

    Лучше спросите об этом у доктора, который вас наблюдает и назначил такую схему лечения.

    Предполагаю, что вы страдаете агорафобией/социальной фобией и что у вас сейчас имеет место синдром отмены клоназепама. Если это так в плане диагноза, думаю, что амисульприд можно полностью убрать, а дозу ципрамила, напротив, плавно увеличить до лечебной.

    Но я ещё раз советую вам обсудить этот вопрос со своим лечащим врачом.