Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

мне на-много лучше!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте дорогой ДОКТОР!
Это пишет Татьяна (Diana777)Психиатр поставил диагноз БАР, Вы - БАР/циклотимия в рамках личностного растройства эмоционально нестабильного типа. Напомню, что за все 10 лет ни одного эпизода мании не было. Обратилась я к Вам с жалобами на апатию, не желание ничего делать, очень плохое настроение и слабость, + нвязчивые мысли похудеть и объесться, а также социофобия. По Вашей рекомендации начала пить серлифт с 25 мг и повышая дозу дошла до 100мг , которые пью 33 дня. считаю, что ремиссия 90% :иногда проскакивает желание объесться, но сдерживаюсь без больших усилий, похудела и больше не не хочу, т.к. свое отражение в зеркале мне нравится (раньше же хотела похудеть до косточек), занялась спортом. Настроение очень хорошее.Пока еше сложно приступить к какой нибудь работе по дому или на работе-долго настраиваюсь и раскачиваюсь(раньше вообще практически ничего не делала, а может это лень в рамках моего личностного растройства?)Иногда проскакивает соцоифобия. Нормотимики противосудоржного ряда не пью, гипомании нет (мама говорит, что я веду себя адекватно, да я и сама чувствую, мысли не скачут, чувства сверхуверенности в себе не бывает). СПАСИБО Вам огромное.Как Вы считаете, это моя лечебная доза или надо еще увеличивать?
И еще. Очень хочется, чтобы Вы помогли маме, как Вы помогли мне , но у нас в городе нет Web-monye. Как это сделать?
Спасибо еще раз

Комментарии